«Моя страна — мои достижения — моё будущее»

Сегодня прошли заключительные профориентацтонные занятия в этом году. Впереди ждут новогодние праздники и каникулы, и у всех уже, наверняка, праздничное настроение. Очень важно каждому из нас подвести итоги. Подведение итогов позволяет вспомнить и оценить весь путь, который был пройден, и посмотреть на свои успехи.

Также в канун Нового года итоги подводит вся страна в целом. И её достижения можно увидеть благодаря масштабной и уникальной международной выставке-форуме «Россия». Все ребята уже знакомы с ней благодаря виртуальным экскурсиям.

Как много важного и интересного случилось за этот год в разных отраслях. И здорово, что у нас есть возможность знакомиться с ними. Такие достижения пробуждают желание двигаться вперёд, становиться частью этих событий и работать на благо себя и своей семьи, своего посёлка, города, области, региона и целой страны.

На занятии немало слов было сказано о личных достижениях ребят в первой половине учебного года, которые тоже очень важны!

Поздравляем всех с наступающим Новым годом! Желаем всем ребятам отлично провести каникулы, отдохнуть, зарядиться энергией и набраться сил для новых свершений, чтобы и дальше подниматься по лестнице знаний в мире профессий. Мы желаем всем найти дело своей жизни и также получать удовольствие от своей профессии. В следующем году ребята познакомятся с новыми отраслями и специальностями. До новых встреч!

Петрова Н.В.,
классный руководитель 10 класса