Официальный сайт школы
Официальный сайт школы

Мисс и Мистер Лагеря-2022

Веселая жизнь в пришкольном лагере с дневным пребыванием детей «Рост» продолжается. Сегодня организовали для ребят конкурсную программу «Мисс и Мистер Лагеря-2022». От каждого отряда предлагалось выбрать для участия в мероприятии одного мистера и одну мисс. Отряд «220 V» отличился от всех, выдвинув две пары. Итак, из отряда «Апельсины» выбрали Силивестрова Алексея и Темномерову Ксению, из отряда «220 V» — Силивестрова Ивана и Фирсову Анисью, а также Карапетяна Карапета и Батыгину Алину, из отряда «Звездочки» — Ильина Артура и Петрову Анастасию, из отряда «VIP» — Фирсова Даниила и Жирову Киру.

Первым этапом конкурса стала традиционная «визитка», во время которой наши участники представляли себя, в свободном жанре рассказывали о своих способностях, мечтах и хобби. И тут фантазии и творчеству ребят не было предела, они выступили очень эмоционально.

Следующее конкурсное задание было общим для всех и называлось оно «Отгадай-ка пословицу», где каждому участнику предлагалось без слов показать пословицу, а зрителям нужно было отгадать ее.

Третье испытание под названием «Дизайнер» было организовано для наших участниц и состояло в том, чтобы за несколько минут девочки облачили своих партнеров в различные наряды. Перед нами предстали мистеры в костюмах петушка, морячка, рубахи-парня и барина.

Четвертым этапом стал творческий конкурс. Ребята подготовились к нему заблаговременно. Каждая пара должна была показать танцевальные и творческие способности и очаровать зрителей. Не будем лукавить, им это удалось.

Состязания проходили весело и азартно. Болельщики на протяжении шоу-программы активно поддерживали своих участников на всех этапах мероприятия. Ну а зрителям не приходилось скучать даже во время перерывов. Пока наши пары готовились, и пока подсчитывались голоса, Татьяна Павловна проводила веселые и занимательные конкурсы, в которых активно участвовали ребята из разных отрядов.

Настал самый волнительно-радостный момент – объявление победителей. Справедливое жюри подсчитало баллы и присудило титул «Мистер Лагеря-2022» Силивестрову Алексею, а титул «Мисс Лагеря-2022» — Темномеровой Ксении.

Мероприятие «Мисс и Мистер Лагеря-2022» в очередной раз показало, насколько активные, находчивые, творческие и талантливые ребята и педагоги, учатся и работают в нашей школе. Ведь только сообща, переживая и поддерживая друг друга, наши педагоги помогают ребятам открыть свои способности, раскрывают в ребятах их внутренний потенциал, их таланты, а также создают для них места демонстрации успешности, где они могут лучше узнать себя, увидеть способности других и получить новые знания, умения и навыки, которые помогут им в дальнейшем быть более уверенными и успешными людьми.

Петрова Н.В.,
воспитатель 4 отряда

Мы используем Cookies для наилучшего представления нашего сайта. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать что Вас это устраивает.
WordPress Lessons