Совместные игры с аниматорами

Исторические тематические развлечения 16 июня в лагере «Рост». Что нужно человеку для хорошего настроения и укрепления здоровья? Совсем немного! Вполне достаточно весело провести время в компании друзей на свежем воздухе, принимая активное участие в веселых конкурсах. Именно такое спортивно-развлекательное удовольствие ребята получили от организованного музейными работниками исторического праздника, проведенного в Центральном городском парке.

Чудесная погода, прохладный волжский ветерок, герои в костюмах сказочных персонажей-все располагало мальчишек и девчонок к позитивному участию в интересных играх! И личные победы в эстафетах, и коллективные национальные игры, и совместные танцы под современные ритмы не позволяли ребятам скучать!

С прекрасным настроением все вернулись в лагерь, чтобы продолжить новый день смены в бодром расположении духа. Спасибо организаторам мероприятия за приятные впечатления и активный отдых!

Чиркова Е.П.,