Новогодние мероприятия

Новый год – самый любимый праздник детей и взрослых. К нему долго и тщательно готовятся. И наша школа не исключение. К празднику был красиво оформлен 1 этаж, ребята оригинально украсили кабинеты. У всех замечательное настроение.

27 и 28 декабря состоялись Новогодние Ёлки. Учащимся начальных классов настоящий праздник организовали артисты ГАУК РМЭ «Горномарийского драматического театра». Ребята водили новогодний хоровод вокруг елки в ходе показа музыкального спектакля «Проказы Бабы Яги и Лешего». Представление учит детей милосердию, щедрости души, доброте и заботе о близких. Постановка сопровождалась интересными играми и новогодними танцами.  Ребята окунулись в праздничную атмосферу.

Для 5-11 классов новогодние представления под названиями «Нереальный Новый год» и «Новогодняя суета в тридевятом царстве» организовали сотрудники музейного комплекса.

Понравилось, что все ребята были вовлечены. Они и попели, и в конкурсах поучаствовали, и потанцевали. В конце праздника была фотосессия с Дедом Морозом и другими героями. Огромное спасибо организаторам этого действия! Сколько радости впечатлений получили наши юноши и девушки! В заключении хотелось бы сказать, что положительные эмоции нужны каждому, особенно детям.

Больше фотографий в фотоальбоме — https://sosh1-12.ru/photo.

Петрова Н.В.,
классный руководитель 10 класса