Безопасные каникулы

28.12.2023 года инспектор по пропаганде Люнькина Алевтина Болеславовна провела профилактические  беседы в начальном звена. В ходе встречи Алевтина Болеславовна рассказала обучающимся о том, как правильно вести себя на дорогах, пешеходных переходах и в общественном транспорте, рассказала о детских удерживающих устройствах для автотранспорта и необходимости их использования. Инспектор отметила, что использование наушников с музыкой и мобильного телефона недопустимо при переходе проезжей части дороги.

Ведущий инженер ОГПС-4 РГКУ «УГПС РМЭ» Петряков Владимир Анатольевич провел в начальном звене профилактическую беседу  по мерам пожарной безопасности в новогодний и рождественский период. В ходе беседы обучающиеся получили исчерпывающие ответы на заданные вопросы в области профилактики и обеспечения пожарной безопасности.

зам. директора по воспитанию и социализации
классный руководитель 8 класса