Урок Победы-2022

Сегодня ребята ДЛО «Рост» приняли участие в уроке Победы. Педагоги при подготовке и проведении урока использовали методические материалы подготовленные Министерством просвещения Российской Федерации совместно с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением дополнительного образования «Федеральный центр дополнительного образования и организации отдыха и оздоровления детей».

Обучающиеся начальной школы узнали о деревьях-героях блокадного Ленинграда и о подвиге ленинградцев, ребятам постарше рассказали о мужестве защитников Сталинграда, великом подвиге русского народа в годы Великой Отечественной Войны 1941-1945 гг..

Каждый участник получил сертификат.

Новоселова Т.П.,
старший вжатый ДЛО «РОСТ»