Месячник военно-патриотической работы-2017

23 января в нашей школе прошло торжественное открытие Месячника оборонно-спортивной и военно-патриотической работы. По традиции линейка открылась выносом Знамени, подаренного выпускниками 1941 года. На праздничном мероприятии присутствовали гости: мэр города А.Зяблов, председатель собрания депутатов А.Бурмистров, руководитель отдела образования И.Пономарева, председатель Совета ветеранов К.Молодцова, военный комиссар г.Козьмодемьянск, Горномарийского и Юринского районов А.Панфилов, ветеран блокады Ленинграда Ю.А. Румянцева, представители десантного братства Л.Блинов и Д.Муштаков, ветеран боевых действий Ю.Казанцев. Все гости сердечно поздравили кадет с открытием Месячника и пожелали успехов в дальнейших мероприятиях патриотической направленности, которые будут проходить в течение этого времени. Ребята читали стихи о России, пели песни. Торжественная линейка закончилась кадетским дефиле в исполнении обучающихся старших классов.