Кто куда, а мы в Анапу!

Активистки 10 класса Иванова Ксения, Жирова Кира и Егошина Анна сегодня отправились на профориентационную смену «Труд-крут» в ВДЦ «Смена». Чтобы попасть туда, они прошли конкурсный отбор: сняли замечательную видеовизитку о наших Героях Социалистического Труда, собрали свое портфолио и зарегистрировались на  сайте https://будьвдвижении.рф/

С 4 по 17 ноября во Всероссийском детском центре «Смена» пройдет тематическая профориентационная программа, организованная Российскими студенческими отрядами совместно с Движением Первых.

На смене девушкам предстоит узнать о детских и молодежных общественных организациях, познакомиться с различными профессиями и работодателями. А по итогам смены каждый участник попробует выстроить свой вектор профессионального развития.

Поздравляем наших активисток и желаем не останавливаться на достигнутом. Покоряйте свои вершины и стремитесь к большему!

Петрова Н.В.,
классный руководитель 10 класса