Вручение юбилейной медали. 11 класс.

В связи с приближением юбилейной даты 70 летия Победы советского народа в Великой Отечественной войне ученики 11 класса Заляева Алина, Михадаркина Анна, Романов Даниил вместе с заместителем директора по УВР Перовой В.Е. торжественно вручили памятную медаль и удостоверение Ларионовой Антонине Константиновне, которой в годы войны было лишь 10 лет. Она помнит, как тяжело было им, маленьким девочкам, в годы войны: питались скудно, помогали взрослым на полях во время уборки урожая, собирали колосья ржи, пшеницы картофель. Антонина Константиновна была рада вниманию, поздравлению учащихся с наступающим праздником Победы.