Нескучные каникулы

В рамках осенних каникул, между 7А и 7Б классами была проведена спортивная игра пионербол. Пионербол-это одна из самых интересных, динамичных захватывающих игр с использованием мяча. Здесь нужны не только быстрота, выносливость, ловкость, координация движений, но и умение понимать, что только совместный труд может привести к победе.

Игра была напряженной, так как до последнего было не известно, кто окажется победителем. Разница в очках была незначительна. Каждой команде хотелось завоевать победу. Дети играли с удовольствием и спортивным азартом. В результате со счетом 2:1 победу одержала команда 7А класса. Победители и призеры награждены грамотами, а также после завершения мероприятия организовано дружеское чаепитие. Надеемся, что данное мероприятие поднимет спортивный настрой и стремление к новым победам.

Шихматова Е.Б.,
учитель технологии