Последний звонок

24 мая состоялась торжественная линейка, посвященная празднику Последнего звонка.

Почетное право поднять флаг Российской Федерации представилось обучающимся 9А и 9Б классов Кирилину Дмитрию и Кудрявцевой Дарье, участникам мероприятий различного уровня.

Сегодня, в этот торжественный день, выпускники поняли, что неповторимые школьные дни закончились, подарив верных друзей, первую любовь, научив самому важному, сделав их самостоятельными.

На торжественной линейке присутствовали почетные гости: Инаков Владимир Викторович, Первый заместитель главы администрации городского округа «Город Козьмодемьянск», Шерстнёв Владимир Леонидович, депутат городского собрания депутатов городского округа «Город Козьмодемьянск», Подузова Наталья Леонидовна, главный специалист ХЭГ отдела образования городского округа «Город Козьмодемьянск».

Директор школы Кузнецов Алексей Александрович поздравил присутствующих и пожелал выпускникам успешно сдать экзамены, а первая учительница Новикова Татьяна Викториновна и классный руководитель Яруткина Марина Анатольевна пожелали каждому выбрать правильный путь. Осипова Татьяна Альбертовна от лица родителей выпускников выразила слова благодарности педагогическому коллективу.

Украшением праздника стал вальс в исполнении виновников торжества.

Право подать последний звонок представилось ученику 11 класса Фирсову Даниилу, призеру Всероссийской олимпиады школьников, победителю спортивных соревнований на разных уровнях, активисту и волонтеру школы, и ученице 1 класса Куприяшкиной Дарье.

зам. директора по воспитанию и социализации
классный руководитель 8 класса