Крепкая семья

Неделя началась с торжественной линейки, поднятия флага и исполнения гимна РФ. Директор школы Кузнецов А.А. наградил участников Регионального чемпионата по оказанию первой помощи в рамках реализации Всероссийского проекта «Первая помощь».

На этой неделе тема курса «Разговоры о важном» называется «Как создать крепкую семью», которая приурочена к празднованию Дня отца в России.

Семья — это не просто место, где мы живем, а наш надежный тыл. Чтобы создать крепкие семейные узы, важно учиться слышать друг друга, находить компромиссы и заботиться о чувствах близких. Это означает делиться радостями и трудностями, находить время для общих дел и уважать личное пространство каждого.

Ребята обсудили понятия «крепкая семья и описали, какой они ее себе представляют. Также, они перечислили ценности, лежащие в ее основе.