Читаем всей Россией

Предлагаем принять участие в конкурсе.

Чтобы вернуть интерес к книгам, Всероссийский форум классных руководителей запустил проект «Читаем всей Россией», участие в котором могут принять школьники, их родители и учителя. Примите участие в конкурсе и помогите своему учебному заведению получить почетный статус самой читающей школы России.

— Как принять участие? Всё просто:
• запишите небольшое видео с прочтением отрывка из своей любимой книги,
• разместите видео на вашей странице ВК,
• расскажите, кто автор книги и ее краткий сюжет, но не говорите, чем она закончится,
• отметьте учителя, который рассказал вам об этом проекте, и одного из авторов проекта,
• проставьте соответствующие хэштеги #ЧитаемвсейРоссией #ФКРзачтением #ЧитаемШколой #ЧитающаяШкола

Почитаем вместе!

Подробности в карточках и в паблике ФКР: https://vk.cc/cjgwbM