«Конкурс кулинаров» в 8-м классе

Очень вкусно прошел классный час у 8-го класса. Учащиеся принесли различные блюда, приготовленные своими руками. Явства поражали своим разнообразием: это и блины, и салаты, и печенье, и пирожное, торты на любой вкус. Ребята постарались и очень красиво их украсили свежими фруктами и вкусным кремом. Юноши поздравили своих одноклассниц и классного руководителя, Надежду Викторовну, с праздником 8-е Марта. Кушанья были съедены, по достоинству оценены. Празднество прошло по-настоящему «вкусно».
Дети говорят:

Нина Волкова: — «Конкурс кулинаров» наше традиционное мероприятие. Каждый из нас приготовил свое любимое блюдо. Мы показали своё умение готовить. Всё было вкусно! Мне очень понравился, думаю наш класс будет продолжать эту традицию.

Николай Ванюшкин: — Я, Ванюшкин Николай, хочу поделиться впечатлением о прошедшем кулинарном конкурсе. Блюд было очень много и все очень вкусные.