Самый большой урок в мире

В соответствии с письмом Департамента государственной политики в сфере защиты прав детей Минобрнауки России в МБОУ «СОШ №1 города Козьмодемьянска» был проведен «Самый Большой Урок в Мире» с 1 по 11 классы на тему «Школа для всех».

«Самый Большой Урок в Мире» проходит одновременно в 193 странах — членах Организации Объединенных Наций, целью Урока является ознакомление детей с 17 Общемировыми целями: ликвидация нищеты, борьба с голодом, охрана здоровья, обеспечение гендерного равноправия, качественное образование, борьба с изменением климата, стимулирование экономического роста и другими.

Ниже представлены отрывки фотографий уроков в 3а, 4а, 4б, 9, 10 классах.