«Мой семейный архив»

Подведены итоги муниципального этапа Республиканского конкурса «Мой семейный архив», посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Нашу образовательную организацию в номинации «Фотопамять» представляли обучающийся 2 класса Егоров Даниил и ученица 5 класса Российская Елизавета, которая стала победителем конкурса.

В номинации «Семейный музей» победу одержал Третьяков Даниил, который рассказал, как в их семье хранятся реликвии Героя Советского Союза Криворотова Владимира Федоровича.

Работы Российской Елизаветы и Третьякова Даниила представлены на республиканский этап конкурса.

Благодарим всех участников за работу по сохранению исторической памяти героического подвига народа в Великой Отечественной войне 1941 — 1945 годов и желаем ребятам новых творческих побед.