Турслет «Школа Робинзона»

С 29 сентября по 6 октября 2020г. среди 5-11 классов в школе проводился традиционный туристический слет, посвященный 100-летию Республике Марий Эл. Турслет проходил в 2 этапа: 1 этап «Затейное поле» состоял из 6 станций («Основы медицинских знаний» «Меткий стрелок», «Противогазы», «Снаряжение магазина», «Скакалка», «Полоса препятствий»), 2 этап «Творческий» заключался в предоставлении видеовизитки команды и оформлении стенгазеты.

После подведения итогов были объявлены результаты:

а) младшая возрастная группа 5-6 классы: 1 место – 6А, 6Б кл., 2 место – 5 кл.

б) средняя возрастная группа 7-8 классы: 1 место – 8А кл. 2 место – 7Б кл., 3 место – 7А, 8Б кл.

в) старшая возрастная группа 9-10 классы: 1 место – 9А, 10 кл., 2 место – 9Б кл.

Все победители и призеры будут награждены грамотами.