Знакомство с новыми профессиями

14 октября обучающиеся 8А класса на уроке «Труд (Технология)» познакомились с профессией «Технолог продуктов общественного питания» в рамках проекта «Шоу профессий».

Ребята ознакомились с технологией изготовления колбасных изделий, посмотрели как организованы цеха на мясоперерабатывающем заводе. В ролике также была представлена информация о колледже, который готовит специалистов по данному профилю. Далее был представлен вниманию мастер-класс по изготовлению сыра «Костромской».

Кулалаева О.Н.,
учитель обществознания и технологии