Вертушка или игра по станциям

3 июня 2021 года в лагере «Рост» проводили Вертушку или Игру по станциям. Было 7 станций: «Литературная», «Краееведение», «Биологическая», «Музыкальная», «Английская», «Спортивная», «ОБЖ».

Отряды приходили на станцию с маршрутными листами, их встречал ведущий, который проводил с ними интересные, познавательные, интеллектуальные, спортивные, музыкальные игры. Игра продолжалась полтора — два часа. За это время все отряды успели побывать на всех станциях в разных частях лагеря.

Ребята все дружно отвечали на вопросы, выполняли всем отрядом различные задания. Всем ребятам очень понравилась игра по станциям. По итогам этой игры 1 место занял отряд «Колокольчики», 2 место поделили между собой отряды «Эстетика» и «Pepsi Cola», а 3 место занял отряд «Лучики».

Сегодня на Вертушке все ребята сплотились, стали одной единой командой. В дальнейшем пожелаем всем отрядам удачи, занимать только первые места!

Мишакова И.В. и Войкина Л.В.,
вожатые 1 отряда «Лучики»

Cover photo by Rodion Kutsaev on Unsplash