Весёлые старты

8 февраля 2024 года в рамках месячника профилактической работы в 1,2 и 5 классах состоялись спортивные соревнования «Веселые старты».

Ученики были разделены на две команды. Во время мероприятия дети соревновались в прыжках и эстафете с мячами, демонстрируя свои способности и навыки работы в команде.

Ребята также оказывали помощь своим товарищам и продемонстрировали не только высокий уровень физической подготовки, но и достигли высоких результатов.Эти соревнования не только показали спортивные достижения учеников, но и подчеркнули их дисциплину, выносливость и командный дух.

В конце мероприятия все участники и болельщики получили сладкий подарок.

Шумилова С.В.,
преподаватель-организатор