Первые результаты месячника патриотической работы

В школе стартовал цикл мероприятий, посвященных Дню воинской славы 23 февраля — образование Российской армии. На втором этаже ученики младших классов разместили рисунки, посвященные этому событию. На третьем этаже школы – выставка макетов боевой техники и фигурки солдат, представляющие разные рода войск. Итоги всех конкурсов будут подведены на празднике закрытия месячника патриотической работы накануне 23 февраля.

5 февраля состоялся первый этап конкурса строя для 2-4 классов. 6 февраля-ответственный день для 5-11 классов-состоится смотр строя. В субботу — конкурс инсценированной патриотической песни.

Больше фото ищите в фотоальбомах на нашем сайте. Или в официальных страницах на Google+ pictograma и Facebook pictograma