Веселая жизнь лагеря

1 июня открылся детский лагерь отдыха «РОСТ».

Лагерь посещает 90 детей, которые делятся на четыре отряда – «Апельсин» «VIP-ка», «Экстрим» и «Coca-Cola». Организовывают активный отдых детей в каждом отряде три воспитателя и два вожатых.

Открытие лагеря состоялось на центральной площади у Администрации города мероприятием, посвященного Дню защиты детей. Детям мероприятие очень понравилось.

Дети с удовольствием посещают наш лагерь! Утро нашего дня начинается с зарядки. Потом на линейке лагерь узнает об итогах предыдущего дня, отряды получают звезды за участие в различных мероприятиях, конкурсах и узнает о планах на предстоящий день. Для того, чтобы день прошел плодотворно после линейки ребята дружно направляются в столовую на завтрак. И затем расходятся по экскурсиям и мероприятиям, готовятся к послеобеденному мероприятию. 2 июня отряды представляли свою визитку (название, девиз, речевки и командира). По итогам выступлений отряды распределились следующим образом: I место – «Coca-Cola», II место – «VIP-ка», III место – поделили «Экстрим» и «Апельсин».

Сегодня отряды показали мини-спектакль «Для меня лагерь – это…». Итоги мероприятия будут подведены завтра.