Окна Победы

В преддверии 9 Мая по всей стране проходят масштабные мероприятия, посвященные Дню Победы в Великой Отечественной войне. Одним из них стала Всероссийская патриотическая акция » Окна Победы».

К данной акции присоединилась и наша школа. Окна своих домов, обучающиеся украсили картинками символами Великой Победы: георгиевскими лентами, салютом, словами благодарности в адрес ветеранов.

Своим участием в акции ученики отдали дань памяти подвигу и доблести героев Великой Отечественной войны. Тем самым мы смогли выразить благодарность всем тем, кто подарил нам мирное небо.

зам. директора по воспитанию и социализации
классный руководитель 7 класса