Памятная встреча

25 октября 2022 года в малом зале администрации города прошла теплая встреча с Героем России Рыжовым Леонидом Владимировичем.

Уроженец Козьмодемьянска полковник Леонид Рыжов получил медаль «Золотая Звезда» и звание Героя России за участие в СВО на территории Украины.

На встрече присутствовали руководство города, военный комиссар, директора заводов, участники боевых действий, юнги парусного клуба «Паллада» и кадеты.

Леонид Владимирович обратившись в собравшимся сказал, что данная встреча для него неожиданна и приятна, что он с честью служит своей Родине. Отметил важность патриотического воспитания подрастающего поколения.

Встреча удалась: частичка памяти и опыт Героя навсегда осталась в сердцах кадет.

зам. директора по воспитанию и социализации
классный руководитель 7 класса