Проект «Код будущего»

Министерство образования и науки Республики Марий Эл сообщает, что в рамках проекта «Развитие кадрового потенциала ИТ-отрасли» национальной программы «Цифровая экономика Российской Федерации» реализуется проект по представлению талантливым обучающимся 8-11 классов возможности прохождения дополнительных курсов обучения современным языкам программирования «Код будущего».

Набор участников проекта «Код будущего» открыт с 19 сентября 2022г., на странице проекта на Едином портале государственных и муниципальных услуг (функций) (https://www.gosuslugi.ru/futurecode). Обучение проводится с октября 2022 года.

Школьники, успешно прошедшие курсы, получат сертификат.

Как проходит обучение:
-очно и онлайн.

Что входит в программу обучения:

Количество мест ограничено. Успейте записаться!