Урок-рефлексия

В рамках проекта «Билет в будущее» обучающиеся 6, 7, 8 классов проделали большой путь, и сегодня у нас состоялась последняя встреча в этом году. Это особый урок, не похож на все остальные. Пришло время вспомнить, как провели это время, подумать, что нового узнали про мир профессий и про самих себя.

Данный проект состоял из нескольких этапов: профуроки, профдиагностика, профпробы, виртуальная выставка и урок-рефлексия. Пришло время провести итоги, поделиться впечатлениями. Обучающиеся охотно высказывали свои мнения. В конце урока дети написали самому себе письмо в будущее: свои интересы, результаты, мысли и пожелания.