20 лет военно-патриотическим слётам и фестивалям РМЭ

С 6 по 9 ноября в центре патриотического воспитания молодежи «Авангард» состоялся 20-й юбилейный слёт военно-патриотических объединений РМЭ, где наш город представляли наши кадеты (ВПК «Верность»). Сразу же по приезду ребята были распределены по разным взводам. Программа слёта была очень насыщенной. В первый день был организован выезд в Йошкар-Ола на театрализованную программу «Завтра была война».

За всё времяпровождение на слёте с участниками проводились различные мероприятия: мастер-классы, занятия по тактической, медицинской подготовкам, игры, квесты, военизированная полоса препятствий, творческие вечера, дискотека, встречи с участниками СВО и многое другое. Всем участникам слёта были вручены памятные медальоны.

Ребята остались очень довольны.

Брагин А.В.,
преподаватель-организатор ОБЖ