Ура!!! Каникулы!

С началом каникул начинаются и лагерные смены. Открыл двери и наш детский лагерь отдыха «Рост», на базе СОШ № 1 «города Козьмодемьянска». Открытие лагеря состоялось 1 июня в Международный день защиты детей. Директор школы Кузнецова О. В. поздравила ребят. Она рассказала об истории праздника, который учрежден в ноябре 1949 года в Париже, а впервые отмечался в 1950 году. И самые сообразительные подсчитали, что Международному дню защиты детей 67 лет!

Глава муниципального образования, председатель Собрания депутатов муниципального образования «Городской округ «Город Козьмодемьянск» Бурмистров А. В., поздравил детей с началом лета и пожелал хорошего отдыха.

Руководитель отдела образования Пономарева И. Г. пожелала отличного настроения детям и поздравила всех с праздником.

Новоселова Т.П.,
старший вожатый