Ура — каникулы!

Звенит наш гул всё громче, всё слышней.
Какая трель над миром разливается!
Все думают: распелся соловей.
А вот и нет – наш лагерь открывается!

В первый день лета, наш лагерь «РОСТ», радушно распахнул свои двери для девчонок и мальчишек, которых встретили самые внимательные и добрые воспитатели, и самые веселые, творческие, позитивные, креативные вожатые-наставники. С приветственным словом и поздравлениями начала лета и Международным днем защиты детей, выступили директор школы Кузнецова О. В. и начальник лагеря Мишакова И. В. Так же утренняя линейка началась, ставшего уже традицией, с торжественного поднятия флага лагеря. И, как говорят в таких случаях, работа закипела. Отряды активно включились в творческую деятельность: оформляли отрядные комнаты, учили речёвки и кричалки, пели песни, играли.

Но самым главным мероприятием всего дня стала конкурсно-игровая программа «Веселые старты!». В программе смогли принять участие все ребята, которые показывали своё мастерство в беге, прыжках, а также в ловкости. В течение мероприятия среди команд царил не дух соревнований, а дух дружбы и хорошего настроения.

Новоселова Т.П.,
старший вожатый ДЛО «Рост»