Совещание в новом формате

В связи в переходом к самоизоляции и дистанционному обучению, педагогический коллектив кроме всего прочего лишился и возможности живого общения не только с обучающимися и их родителями, но и друг с другом. А обмен мнениями, новостями и просто обсуждение текущих планов и дел является неотъемлемой частью деятельности школы.

Чтобы хоть частично компенсировать отсутствие столь нужного общения с коллегами, администрация школы приняла решение опробовать опыт коллег из других областей и перевести все встречи из оффлайна в онлайн.

И вот сегодня состоялось уже второе онлайн-совещание, которое было организованно с помощью столь популярной сегодня платформы Zoom. К участию в совещании удалось подключиться почти всем педагогам нашей школы.

Нам удалось обсудить все важнейшие проблемы, которые возникли в связи с переходом к дистанционному обучению. В дальнейшем планируем регулярно проводить подобные встречи.

Калашников А.И.,
зам. директора по УВР