День профилактики

20 июня 2023 года инспектор ПДН ОУУП и ПДН Ильина Елена Николаевна и заместитель начальника полиции по охране общественного порядка подполковник полиции Белоусов Эдгар Вениаминович с воспитанниками ДЛО «РОСТ» в рамках проведения месячника антинаркотической направленности и популяризации здорового образа жизни, посвященного Международному дню борьбы с наркоманией и наркобизнесом были проведены профилактические беседы по темам:

• Административная и уголовная ответственность несовершеннолетних;
  • Порядок привлечения к уголовной и административной ответственности несовершеннолетних;
  • О вреде употребления табачных, наркотических и алкогольных веществ;
  • Нахождение в общественных местах несовершеннолетних в ночное время без сопровождения родителей или законных представителей;
  • Нарушение установленного порядка организации либо проведение собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования;
  • Профилактика правонарушений, сохранность имущества, в том числе вело-мототранспорта;
  • Правила и нормы дорожно-транспортной дисциплины.

начальник лагеря «Рост»