С Днём защитника Отечества

В преддверии Дня защитника Отечества по старой доброй традиции обучающиеся МБОУ «СОШ № 1 города Козьмодемьянска» совместно с инспекторами ДПС ГИБДД МО МВД России «Козьмодемьянский» поздравили мужчин-водителей с праздником.

Участники акции пожелали мужчинам успехов во всех начинаниях, крепкого здоровья, чтобы все пути приводили только к намеченным целям, а также призывали помнить, что их любят и ждут дома, а для этого нужно быть законопослушным и внимательным участником дорожного движения. Каждому из участников акции вручили поздравительные открытки с пожеланиями, подготовленными учащимися школы.

Поздравления от учащихся не обошли стороной и инспекторов ДПС, принимавших участие в проводимом мероприятии. Им так же достались открытки и пожелания законопослушных участников дорожного движения.

Несмотря на погоду и мокрый снег всем участникам акции было светло и тепло — всех согревали улыбки и искренняя радость водителей в ответ на поздравления.

зам. директора по воспитанию и социализации
классный руководитель 7 класса