Республиканский конкурс

9 февраля состоялся республиканский юниорский водный конкурс. Целью которого было привлечения обучающихся к проблемам охраны и восстановления водных ресурсов. Организатором конкурса являлось  Министерство образования и науки Республики Марий Эл. Непосредственное проведение Конкурса возлагалось на Государственное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования Республики Марий Эл «Центр детского и юношеского технического творчества».

В конкурсе приняла участие обучающаяся 7А класса нашей школы Кисельникова Дарья. Став финалистом конкурса, Даша на суд строго жюри представила свою работу в номинации «Начинающие журналисты пишут о воде». По результатам конкурсного испытания Кисельникова Дарья признана призером республиканского юниорского водного конкурса и награждена дипломом III степени.

Яруткина М.А.,
учитель биологии, ИЗО