Александр Сергеевич Пушкин великий и замечательный

Александр Сергеевич Пушкин великий, замечательный, гениальный… ну и, конечно же, музыкальный. Около пятисот лирических произведений поэта стали основой для создания более трёх тысяч песен и романсов.

Стихи Пушкина актуальны во все времена. И сегодня в нашем лагере прошло интереснейшее мероприятие по творчеству любимого поэта. Отряд «Адреналин» представил «Сказку о золотой рыбке» на новый лад. Образы старика и старухи раскрыты ребятами просто великолепно.

Отряд  «Улыбка» удивил постановкой всем известного пролога «У Лукоморья дуб зелёный». Отряды «Ералаш» и «Шнурки» по-новому представили образ самого Пушкина. Костюмы 3 отряда были на высоте, а в 4 отряде, как оказалось, замечательные актёры. Все ребята молодцы и настоящие ценители таланта А.С.Пушкина!

Летние каникулы продолжаются! Множество весёлых игр приготовили для детей, отдыхающих в летних школьных лагерях, сотрудники СКЦ Акпарса. Для детей была подготовлена игровая программа «Морское путешествие». Дети очень сплотились во время игр. Все участники получили отличный заряд бодрости и море положительных эмоций.

Арсекина В.М.,

Иванова В.А.,