Удивительный мир космоса

Сегодня, 08.06.2023г, наши ребята посетили удивительный мир цифрового планетария. Ребята имели возможность посмотреть около восьми тысяч звёзд, рассмотреть Млечный Путь, солнечную систему в движении всех планет по орбитам, а также полёты метеоритов и контуры созвездий. В ходе просмотра, ребята расширили свои представления о многообразии космоса и познакомились с новыми интересными фактами.

Не менее увлекательной была вертушка по станциям. Дети ходили по различным станциям (географическая, биологическая, физкультурная и ОБЖ), где должны были пройти испытания. Отличная возможность проверить, умеют ли воспитанники работать в команде. И хочется сказать, что дети отлично справились.

Яруткина М.А.,