Профилактика деструктивного поведения

В целях недопущения пропаганды противоправных действий несовершеннолетних, в том числе вовлечения несовершеннолетних в аутоагрессивное поведение в нашей школе прошли ряд мероприятия.

Среди обучающихся 9-11 классов прошли защиты индивидуальных проектов на темы о вреде табакокурения и о методах противостояния кибербуллингу. Для обучающихся 6-8 классов проведены просвещения на тему «Отношение учащихся к употреблению ПАВ, наркотических и токсических веществ». Участник специальной военной операции Машаев И. Ю. провёл «урок мужества» в формате живой беседы. Для родителей (законных представителей) был разработан буклет по предупреждению деструктивного воздействия на несовершеннолетних посредством сети Интернет.