Эрудит-шоу

27 января, в пятый день предметной недели естественных наук, интересно прошла викторина по географии среди пятых классов. В одном из уютных кабинетов школы, а именно в кабинете №10, встретились 2 команды: «Любознайки» — 5а класса (состав команды: Кисельникова Анна, Брагина Екатерина, Жирнова Софья, Львов Михаил, Королёв Кирилл, Таюков Павел) и «Санта-Мария» — 5б класса (состав команды: Ашаева Валентина, Морозов Михаил, Озянькин Никита, Лепёшкина Наталья, Савинова Снежена, Царегородцева Александра и Попов Антон.) Свои команды поддерживали болельщики. Интеллектуальные состязания начались с приветствия, представления названий команд и девизов. Было много интересных конкурсных заданий: «Население земли», «Вспомни сказку», «Цветные названия», «Месяцы года», «Непростые загадки». Капитанам команд (Ашаевой Валентине и Кисельниковой Анне) достался «Блиц опрос». «Эрудит-шоу» закончилось со счетом 22:21 в пользу команды «Любознайки». Команда победителей на закрытии предметной недели награждена грамотой. Молодцы, 5а! Было очень приятно получить заслуженную награду.

Спасибо за подготовленное мероприятие хочется сказать ученицам 9 класса Лукьяновой Анастасии и Максимовой Анжеле, и, конечно же, нашему учителю географии Перовой В.Е.

Кисельникова А.,
ученица 5а класса,