Здравствуй, Лето!

Детство – самое прекрасное время для человека. Счастливое детство – это счастливое вспоминания о ранних годах. Символы детского счастья – это любовь и забота взрослых, безопасность, увлекательные праздники. 1 июня – Международный день защиты детей. И по традиции в этот день распахнул двери наш лагерь «РОСТ».

С открытием лагеря и Днем защиты детей всех поздравил начальник лагеря Горбунова И. В. Открытие прошло традиционно с понятия флага лагеря. Затем наши ребята посетили Центральный парк, где с приветственным словом перед детьми выступил Глава городского округа «Город Козьмодемьянск» Волков И. Н. Затем для них состоялась программа «Мы начинаем ЛЕТО!» На протяжении всего мероприятия улыбка не сходила с лиц детей. Так же дети посетили Центральную городскую библиотеку, где для них прошел игровой час «Детства радужные краски».

Летний лагерь для детей – это возможность провести время весело и с пользой, это площадка для творческого развития, обогащения духовного мира ребенка. Целый июнь месяц дети могут отдыхать, укреплять свое здоровье и развивать свои таланты в нашем школьном лагере.

Новоселова Т.П.,
старший вожатый лагеря «Рост»