Акция «Защитные сети»

Педагоги и ученики нашей школы присоединились к акции «Защитные сети», решив внести свой вклад в помощь военнослужащим России. Ребята и педагоги принимают активное участие в изготовлении «бантиков» для плетения маскировочных сетей.

Школьники уверены, что такие сети помогут военным скрыть от глаз противника технику, инженерные сооружения и места укрытия самих бойцов. Каждый, кто участвует в акции, верит, что поможет сохранить чью-то жизнь.

Все участники акции вкладывают свою частицу в общее дело, как это было в годы Великой Отечественной войны. Вместе мы сила!

зам. директора по воспитанию и социализации
классный руководитель 7 класса