P1170362
По плану образовательного учреждения 6 ноября 2013 года состоялся педагогический совет, где обсуждались вопросы качества обучения учащихся английскому языку.DSCN5069С анализом своей педагогической деятельности выступили учитель английского языка высшей квалификационной категории Никишина Н.Ю. и начинающий учитель английского языка Артюшова А.Н.P1170366 Они отметили повышение качества знаний учащихся в первой четверти по сравнению с прошлым годом в связи с делением классов на группы и выразили надежду на повышение мотивации к изучению английского языка у всех обучающихся.