II Всероссийский интернет-конкурс «Твоя история. Россия 90-х».

Продолжается РЕГИСТРАЦИЯ участников II Всероссийского (с международным участием) интернет-конкурса «Твоя история. Россия 90-х». Конкурс имеет особую значимость в связи с отмечаемым в декабре 20-летием Конституции Российской Федерации.

Работы принимаются как от индивидуальных участников (педагогов разных специальностей, учащихся, студентов, родителей), так и от творческих коллективов (не более трех человек) по номинациям: «Творческие работы» (по теме Конкурса), «Исторические хроники», «Урочная и внеурочная деятельность».

Победители и лауреаты получат дипломы и памятные подарки, все авторы опубликованных работ — электронные Свидетельства участников, а научные руководители — Благодарственные письма оргкомитета конкурса. Также Благодарственные письма будут отправлены в адрес региональных органов управления образования территорий, где работают и учатся победители и лауреаты Конкурса или находятся образовательные учреждения, из которых было опубликовано не менее трех работ.

Церемония награждения победителей, с приглашением их за счет оргкомитета, пройдет в Москве. Работы победителей конкурса и фрагменты наиболее интересных конкурсных материалов будут опубликованы в электронном сборнике «ТВОЯ ИСТОРИЯ. РОССИЯ 90–Х.» в 2014 году.

РЕГИСТРАЦИЯ участников открыта до 30 ноября на порталах «Твоя история» и «Сеть творческих учителей», выступающих организаторами конкурса.

Выбирайте номинацию, регистрируйтесь для участия в Конкурсе на одном из порталов и присылайте свои работы! Участвовать в конкурсе могут все желающие!

Положение о II Всероссийском интернет-конкурсе «Твоя история. Россия 90-х».

Материал взят с портала «Твоя История»