Осенние каникулы вторых классов

В осенние каникулы учащиеся вторых классов вновь посетили музейный класс Козьмодемьянского культурно-исторического музейного комплекса, организованный cтаршим научным сотрудником художественного отдела Лукьяновой Е.В. и зав. художественным отделом Алексеевой Ж.В. В этот раз ученики побывали на «Морской выставке», где было представлено большое количество ракушек, моделей судов и солдат в боевом снаряжении различных эпох, собранных столичным коллекционером Сергеем Фокиным. Дети с большим интересом рассматривали представителей морских глубин. Затем ребята раскрашивали морских обитателей, которых увидели на выставке. А в конце занятия они посмотрели мультфильм выпуска 1984 года «В синем море, в белой пене».