День знаний-2019

Школьный год в права свои вступает,
Первый в небе кружится листок,
Снова школа двери открывает,
И за парты нас зовёт звонок.

Итак, школа вновь открыла свои двери перед мальчишками и девчонками.  Торжественную линейку, посвящённую Дню знаний, открыли своим выступлением обучающиеся 4 класса. Под музыку «Учат в школе» на свою последнюю линейку проходят одиннадцатиклассники, а вместе с ними на свою первую линейку еще робкими шагами, вместе со своим первым учителем Войкиной Л.В. идут первоклассники.

По традиции добрые слова напутствия звучат из уст директора школы Кузнецовой О.В. Среди почетных гостей Глава муниципального образования, председатель Собрания депутатов муниципального образования «Городской округ «Город Козьмодемьянск» Бурмистров Андрей Викторович, который поздравил ребят, учителей и родителей с началом нового ученого года.

Учебный год открывая,
Пусть звенит этот первый звонок,
Колокольным звоном встречая
Всех пришедших на первый урок!

И вот он, первый урок нового учебного года, Урок Победы в День знаний.

Алтынова М.В.,
зам. директора по ВР

Больше фото на странице Фотоальбомы, а также на страницах наших групп в социальных сетях — Вконтакте или Facebook.