Организация профилактической работы в ОО

Сегодня, 21 февраля 2023г, для специалистов отделов муниципальных образований, курирующих вопросы воспитания, заместителям директоров по учебно-воспитательной работе подведомственных ОО Министерством образования и науки РМЭ был проведен вебинар на тему «Организация профилактической работы в образовательных организациях».

Выступающими вебинара были начальник управления воспитания и дополнительного образования Министерства образования и науки РМЭ Шустова О. Д., директор ГБУ РМЭ «Центр психолого-педагогический, медицинский и социальной помощи «Детство» Бешкарева Е.М., директор ГБОУ РМЭ «Лицей им. М.В. Ломоносова» Царегородцева М.А.

На вебинаре шла речь о важности и необходимости повышения эффективности профилактической работы в образовательных учреждениях.