Неделя психологии

С 20 по 24 ноября проходила традиционная «Неделя психологии». В неделе психологии использованы все виды психологической работы в школе: диагностика, просвещение, коррекционно – развивающая работа. В мероприятиях данной недели принимали участие обучающиеся, родители и педагоги. Они способствовали формированию благоприятного психологического настроя и позитивной мотивации, создавали хорошее настроение.

Награждение обучающихся пройдет на утренней линейке.
Конкурс рисунков «Семья животных»:
— 1 место — Ромашовы Ирина и Полина, Избанова А. 1 класс;
— 2 место — Цуврила И. и Денисов И. 3 класс, Ефремов И. 2 класс;
— 3 место — Кривец И. и Алипов Т. 2 класс, Маточкина В. 4 класс.

Игра «Следопыт». Цель — расширение жизненного пространства участников за счет внесения в их жизнь новых дополнительных смыслов, чувственных красок, культурных значений.
для 1-4 классов:
— 1 место — 4 класс
— 2 место — 3 класс
для 5-8 классов:
— 1 место — 5 класс
— 2 место — 6А класс
— 3 место — 8 класс
для 9-11 классов:
— 1 место — 9А класс
— 2 место — 10 класс
— 3 место — 9Б класс

Конкурс «Угадай профессию»:
для 5-8 классов:
— 1 место — 7Б класс
— 2 место — 6А класс
— 3 место — 6Б класс
для 9-11 классов:
— 1 место — 9А класс
— 2 место — 10 класс
— 3 место — 9Б класс

Неделя психологии зарядила всех участников образовательного процесса положительными эмоциями, создала атмосферу дружбы, взаимопонимания, поддержки, вселило веру в себя и в свои силы.