Мои безопасные каникулы!

В рамках международного дня защиты детей МЧС России проводит комплекс мероприятий, направленных на профилактику безопасности подрастающего поколения в период летних каникул «Мои безопасные каникулы!»

В связи с эпидемиологической обстановкой из-за распространения новой короновирусной инфекции на территории Российской Федерации с 1 по 5 июня 2020 года будут проводится онлайн-мероприятия на территории Республики Марий Эл «Мои безопасные каникулы!» с использованием социальных сетей (Instagram, Вконтакте, Fasebook и др.), а также других возможных имеющихся информационных систем совместной с общественными, детскими и молодежными (Россоюзспас, ВДЮОД «Школа безопасности» и др.) организациями. Ссылка на онлайн — мероприятия будет размещена на официальном сайте Главного управления МЧС России по Республики Марий Эл (https://12.mchs.gov.ru).

В преддверии летних каникул и Дня защиты детей, предлагаем Вам разместить на официальном сайте муниципальных образований Республики Марий Эл информацию о проведении мероприятий «Мои безопасные каникулы!» А также, просим оказать содействие в повышении уровня активности просмотров видеоматериалов проводимого мероприятия.