Последний звонок — 2020

Присоединяйся к просмотру трансляции республиканского праздника «Последний звонок — 2020» в формате онлайн!

На официальной странице Минобрнауки Республики Марий Эл в социальной сети «ВКонтакте» стартует онлайн-праздник, посвященный Последнему звонку. С поздравлением выпускников выступит министр образования и науки Республики Марий Эл Наталья Адамова. Выпускников поздравят известные учителя и школьники, директора школ и участники добровольческого движения, ректоры ведущих вузов республики и родители, которые поделятся с ребятами воспоминаниями о времени, проведенном в школе, об учителях, помогающих и поддерживающих их в школьные годы. Онлайн-праздник объединит школьников и учителей со всех уголков нашей республики. В ходе праздника представитель каждого района, звеня в колокольчик, будет передавать эстафету и поздравления следующему. Также в ходе онлайн-празднования будет объявлено о старте флешмобов, которые пройдут в социальных сетях.

Трансляция начнется 29 мая в 10 утра на странице Минобрнауки Республики Марий Эл в социальной сети «ВКонтакте».

Не пропусти!

Источник — Образовательный портал Республики Марий Эл