Концерт «Народов много – Родина одна»

2 ноября ребята из 9А, 9Б, 10 классов вместе с классными руководителями посмотрели концерт, посвященный Дню Республики Марий Эл и Дню народного единства «Народов много – Родина одна», который состоялся в ДК им. Я.Эшпая.

В ходе концерта прозвучали важные слова о значимости этого праздника для россиян. Общий настрой был поддержан ярким выступлением разнообразных коллективов нашего города. В зале царила атмосфера всеобщего воодушевления и единения. Ведь гордость за свою Родину, за ее прошлое и настоящее, и вера в ее счастливое будущее – это то, что неизменно объединяет людей и делает их единым народом.

После просмотра ребята поделились впечатлениями от концерта. Им очень понравилось выступление заслуженного коллектива народного творчества России народного ансамбля танца «Сувар» (г.Чебоксары). А некоторые отметили мастерство Александра Речкина. Все было ярко, красочно, позитивно.

Петрова Н.В,
классный руководитель 8А класса