Итоги республиканского конкурса эссе к 200-летию Ф.М. Достоевского

С 29 октября по 12 ноября 2021 года Министерством образования и науки Республики Марий, ФГБОУ ВО «Марийский государственный университет» и ГБОУ Республики Марий Эл «Гуманитарная гимназия «Синяя птица» им. Иштриковой Т.В.» был проведён Республиканский конкурс эссе, посвящённый 200-летию со дня рождения Ф. М. Достоевского.

Всего на конкурс было прислано 31 эссе из разных городов и районов республики: Медведевского, Куженерского, Мари-Турекского, Советского, Горномарийского районов, г. Козьмодемьянска, г. Волжска и г. Йошкар-Олы.

Обучающиеся 8А класса нашей школы Иванова Ксения, Поликарпова Анна, Жирова Кира приняли участие в конкурсе. Жирова Кира стала призером. Поздравляем призёра и благодарим всех участников.

Петрова Н.В.,
учитель русского языка и литературы