Инфознайка

10 февраля 2015 года в нашей школе в рамках Декады безопасного Интернета в 1а классе был проведен урок-презентация «Инфознайка». Его целью стало обучение младших школьников правилам безопасного поведения в Интернет-пространстве, Интернет-зависимости, предупреждения рисков вовлечения детей в противоправную деятельность. Обучающиеся получили массу удовольствий, а также возможность проверить свои знания о сети Интернет. Особую благодарность хочется выразить учителю математики и информатики высшей квалификационной категории Кудрявцевой Тамаре Павловне, благодаря которой сегодняшний урок прошел в такой интерактивной, познавательной и информативной форме.

Больше фотографий ищите на официальных страничках нашей школы на Google+ pictograma и Facebook pictograma